Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 12:00   #1759
fancystyle вне форума
fancystyle
Гуру
 
Аватар для fancystyle
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Москва(Зеленоград)-Тверь
Сообщений: 1 943
Сказал(а) спасибо: 1 049
Получено благодарностей: 2 288 в 1 132 постах
По умолчанию

мое несчастье, ее украл курьер который решил что собачка в плохом состоянии и она имеет право оставить ее у себя, а она и есть в очень тяжелом состоянии у нее подозрение на неоперабельный печеночный шунт, и вез курьер собаку в Москву на обследование и в дальнейшем или лечение или увы уже ... что бы не мучалась- дабы подтвердить диагноз, тк у нас в городе это не смогли сделать
удерживает курьер ее не законно - отказной на собаку нет.есть ветпаспорт для предоставления его врачам что бы исключить инфекционные заболевания.
Все кто сталкивался с этой болезнью знают что она возникает после 6 мес и быстро прогрессирует, все симптомы указывают на это у нее ослабленое зрение уже пошла интоксикация в мозг, тремор нижней челюсти из за чего слюни льются ручьями , собака при передаче была выведедена из приступа печеночной колики и действительно была в тяжолом состоянии, поэтому и согласились как можно быстрее довезти до москвы, к сожалению такие собаки не живут долго, а я так поняла обследовать , а затем если есть шанс оперировать ее никто и не собирается, значит ее ж
дни сочтены- отдавать ее не отдают ни мне ни тому к кому она ехала на обследование и лечение, она попала к зоошизам да еще кошатникам. Они не видят что собака ходит опустив голову и по кругу натыкаясь на предметы, для них это здоровая собака и ее пытаются пристроить в добрые руки. Бедные добрые руки...и бедная собака без лечения она погибнет еще быстрее, но им главное пропиариться какие они молодцы отобрали у плохого заводчика собаку в тяжелом состоянии, ее ведь и денег начнут просить на ее лечение
_______________________________________
"от осинки не родятся апельсинки"
http://fancystyle.org


Последний раз редактировалось fancystyle; 16.08.2018 в 12:21.
  Ответить с цитированием
За этот пост fancystyle поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (20.08.2018)