Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 00:00   #3248
vary вне форума
vary
Гуру
 
Аватар для vary
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1 465
Сказал(а) спасибо: 1 704
Получено благодарностей: 1 645 в 732 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Дмитриева Посмотреть сообщение

Это вы о себе что ли? Ну тогда понятно, отчего у ваших собак , под гривой , рёбра наружу. Уж не взыщите, но щупанула я ваших собачек на выставках, втихаря от вас. Последняя собака вашего разведения, которая мне действительно нравилась - это Юся, и которую вы, почему-то, называли толстой. Последняя из магикан той замечательной немецкой линии, которую вы, когда-то, вели. Да . Она была крепкая, но не толстая. Костями не гремела.

А чего собака чужая? Свои уже не вдохновляют? Странно...Впрочем, ничего странного. Вас, вероятно, собственные собаки вдохновляют только тогда, когда они "вылизаны" и "подправлены" фотошопом.
Даже предположить трудно, что это одна и та же собака на одной и той же выставке! Однако, мастеру данного фотошопа - БРАВО! Вот оно искусство! Вот оно творчество! Если бы можно было дать приз, я бы сказала - ПРИЗ В СТУДИЮ! Мы, сколь не искали, даже наложения слоёв не нашли. БРАВО!
Офигеть,собаки то тут каким боком? Не,понятно,конечно,пуделин й форум,хаять чужих собак зачем? Ну понятно,практика такая,за что побольнее схватить. Ага,ни че так,что для каждого владельца его собака-ребенок,самый любимый,по фиг,недомерок,переросток,у астый,головастый и т.д,главное—ЛЮБИМЫЙ. Можно спорить о чем угодно,но охаивание чужих собак....ну прям ,фууууу,низковатенько .
Блин,вот все мои близкие и не очень близкие знакомые и друзья знают,что я могу принять любую критику в свой адрес,в адрес мужа,но......за ребенка и собак сожру и косточек не оставлю.
На форуме конечно проще обгадить чужую собаку,в глаза ж не смотришь.
А вот эта практика пощупать втихаря чужую собачку ,нормально да?а если это не пудель,а доберман или ротвак?не страшно без щупалок остаться?капец,а че щупать то чужое?больше не куда применить щупальца,есть много разных мест...
Грубовато получилось,но сама с этим сталкивалась,бесит,когда все норовят ручку приложить к собачке моей ,не спрашивая,так и хочется отгрызть по локоть


Последний раз редактировалось vary; 07.01.2019 в 00:25.
  Ответить с цитированием
За этот пост vary поблагодарили:
Удалить:
Юта (30.04.2019)