Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2019, 21:06   #2474
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
а что это на ней, шлея? а шерсть? :/
Ага, шлейка. Дожили...
Соня - собачка непростая. Темперамента немеряного и явно мнящая себя предводителем дворянства, суть вожаком стаи. То есть, она совершенно не переносит, когда другие наши собаки оказываются впереди неё. А из дома мы выходим в основном на поводках (машины кругом), и Соня, дабы идти впереди всех, начинает дурОм налегать на ошейник, при этом натурально душится, кашляет потом чуть ли не до рвоты...Ну и мне наконец жалко её стало - перевела на шлейку. Тут уж не до шерсти...
Да и выставки собака эта невзлюбила, увы...Казалось бы: и кураж есть, и экстерьер, и не боится ничего - ни людей, ни собак, а вот подишь ты...

Лен, а обратили внимание - статуЁтоШный силуэт какой у девчонки, пропорции каковы? Форматом явно в ам.стандарт вписывается - в квадрат (инб.был II-III на американца Преториана), да и ростом тоже в их миниатюру на верхнем пределе вполне попадает. Она стоит всегда исключительно в выставочных стойках - так ей органично. Как говорит моя дочь, - у Сони статический баланс.))) Ну так, ессно: спина короткая, поясница широкая крепкая, грудь глубокая, все углы сочленений в поряде, с нужными углами - чего ж ей вихляться-то.
Вот ещё она, этой зимой:


А вообще Соня по типу откровенно папина дочка:
<Int-, Multi Ch Premjer Angel Gamtos Garmonija>
- тут она юниорка ещё.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (08.04.2019), swlena (07.04.2019)