Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 23:48   #10
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Наташ, если бы ты знала сколько у меня схем скаченных из сети! И все охота вышить. А наборов у нас нет, поэтому я все по отдельности покупаю. Только когда в Россию еду прикупаю что-нить интересное.
Цитата:
Телевизор предлагаю отдать в абсолютное пользование мужьям, как созданиям, не слишком способным увекаться чем-либо еще
Ну, Слава Богу, не у меня одной такой!
Я только ЗА, обеими руками и ногами! Единственное, что я еще смотрю это реалити-шоу.

Dikovinka добавил(а) [date]1174855918[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nataly
Я всегда совмещаю - телек смотрю только с вышивкой в руках или с расчесоном и собакой, не умею сидеть и тупо пялиться в экран, мне надо руками в этот момент что-то делать. Если так бывает, что я от усталости свалилась посидеть-полежать перед телеком (что бывает крайне редко) просто так, то муж даже вякать начинает "А чего эт ты не вышиваешь? ".
Наталь, у меня так не всегда получается. Я с помощью телека язык усовершенствую, поэтому если что-то смотрю, то приходится смотреть внимательно. А вообще-то у меня телек весь день включен.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.