Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 11:07   #56
Koc.Marina11 вне форума
Koc.Marina11
Советник
 
Аватар для Koc.Marina11
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Koc.Marina11 с помощью ICQ
По умолчанию

Да, документы я на нее получу, а N, ну об этом человеке как о покойнике - или хорошо или ничего, а то потом хлопот не оберешся. Во всяком случае пока не расплачусь и документы не получу, молчу.

Koc.Marina11 добавил(а) [date]1175070032[/date]:

Кстати девушки подскажите, как мне на Третьякову выйти? У меня красная тойка потекла, вязать надо вчера.Очень неплохая сука 27 см от чемп. Ой Калина Красная и чемп. Пламенный Поцелуй с Изюминкой Юлианы. Оценка Отлично. выставляла в юниорах, хотя должны были лучшего юниора получить, Но пришел г. Баклушин с кор. и нас победил, хотя все вокруг возмущались, ну куда я против Бак. тем более Рома выставлял! А то Пав. Вас. мне опять калужского абр. своего посов. он кончно ничего, но очень светл. и лошадь он такой той , как я кит. импер. Нам почти четыре, рожала 1 раз от Майловского сына (Вал. Фед.), ну моя получше будет, хочется щенков покачественнее, хотя и эти были неплохие 2 штуки кр. коб. и сука. А у Третьяковой все хороши, мне все равно с кем. с кем посоветует.

Koc.Marina11 добавил(а) [date]1175070393[/date]:

А с Гведолен я думаю теперь все будет впорядке, если у меня не получиться окрас пробить, ну будем в Германию на выставки ездить и даже если она будет просто на диване сидеть, мы ее все будем любить.

Koc.Marina11 добавил(а) [date]1175071068[/date]:

Ой и зовите меня просто Марина или Сильф (это мой ангел хранитель) а то Кос. Марина очень долго.

Koc.Marina11 добавил(а) [date]1175071296[/date]:

Или вы мне кого-нибудь посоветуете, ее так трудно вязать, только увидел что течка, так сразу и вязать, а то впустую, она мою гриффониху уже изнасиловала.
_______________________________________
Сильф
  Ответить с цитированием