Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2008, 21:58   #7043
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от russgaja
заказала на днях новые ножницы,буду скоро стрич стелку
А покрасить Стелку не думала ?
смотри как прикольно)))

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1201374023[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от russgaja
отрафировании сетчатки глаз, врач сказал что у нее она в прогресивной стадии-собака видит при свете болшие силуеты и придметы ,вечером (например в чужой квартире) она натыкается на мебелъ или даже невидит закрыта ли дверъ или открыта и торабанит все лбом,но лублю я ее ешо силней толко теперъ понимаю ее странное поведение и обхожу кусты стороной чтобы глаза не выколола.утром бегает ешо без поводка а вечером она тыкается о мою ногу и идет возле нее
Ой какой кошмар!! сочевствую. Держитесь!

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1201374057[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rococo
russgaja
Привет! Сочувствую тебе и Стелле. Держитесь там! Ты молодчина, что попыталась информировать людей о проблеме.
У нас вчера был тяжёлый день. У Кокошки была операция. Удаляли повреждённую слюнную железу. Очень напряжённая и технически сложная операция длилась два часа. Прошла успешно , Кокошка чувствует себя хорошо, несмотря на шов почти от самого уха до середины горла, кушает хорошо и уже играет с Петрой Жутко напереживалась вчера. Оперировать в тэтом месте очень сложно, эта железа (точнее две) находится как раз в "развилке" артерий.
Юля выздоравливайте!!
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666


Последний раз редактировалось Yulja c Dizelem; 26.01.2008 в 22:39.