Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 02:56   #5
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

Показательные стрижки!!! Должны проводится регулярно!!! У нас порода, которая без груменга....никак!!!))) СПК проявил инициативу...))) это радует!!!))) Обязательно должны проводится после таких выставок, как Россия и Евразия!!! Это показательные ШОУ!!! и надо учитывать пожелание иногородних.... у нас большая Страна!!! И не только в Москве жизнь бурлит... Аренда помещения... это отговорка... можно все найти, если захотеть...можно в конце концов договорится с любым салоном ... я почти уверена, они будут только рады...посмотреть на работу МАСТЕРА!!! Либо ...просто это сделать на какой либо квартире... было бы желание!!!Предлагаю Маша, поговорить с Полиной, на Евразию приедет тот самым "маэстро" кореец!!! Может удасться с ним договорится на показательную стрижку!!! Было бы интересно!!! Спасибо, тебе, дорогая Маша!! за инициативу!!! А в Москве, было бы здорово, если бы в принципе, были бы всегда периодически регулярно показательные стрижки!!! А еще лучше бы, если бы СПК курсы возобновил.... породный клуб как никто должен был быть заинтересован в курсах по груменгу!!! Глядишь...))) потом и Американцев бы пригласили.... бы!!! Посмотрели бы....))) а что???!!! Хотя, лучше НАШИХ РУССКИХ!!! не бывает!!!!

Salina добавил(а) [date]1231891139[/date]:
Опросник, я считаю... не полный.... нет самого глвного слова РЕГУЛЯРНО!!! А через месяц или как???? ЭТО не важно!!!)))

Salina добавил(а) [date]1231891294[/date]:
Да...и забыла напоминить.... НЕ ЖДИТЕ БЛАГОДАРНОСТИ!!! Инициатива... она наказуема!!!))) Потом!!! все будет потом!!! Главное, что бы Вы ЭТО ХОТЕЛИ САМИ!!!

Salina добавил(а) [date]1231891874[/date]:
ДА... вооот еще идея!!! После таких выставок как Евразия и Россия!!! Показательные стрижки можно просить проводить иногородних ( не Московских) "МАЭСТРО"!!! А у нас их не мало!!! И Светик Никитина!!! И Архипова Ольга!!! И Ирочка из Екатеринбурга, великолепно делает собачек!!!!!!! И наверняка есть масса других кого я не знаю!!! Даааа... у нас талантливые люди!!! Было бы здорово!!! Спасибо, Машунь, тебе еще раз!!! Если у тебя получится сделать это системой!!!! Было бы здорово!!!


Последний раз редактировалось Salina; 14.01.2009 в 03:03.
  Ответить с цитированием