Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 19:42   #100
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Laini
ок, Вы саим попросили конкретики:

тогда что это за глупость, если Вы НЕ пишите о фотосалоне для животных?

Вы либо сами себе противоречите, либо пишете так, что не возможно разобрать, что Вы имеете ввиду.
Я пишу о фотосессии, сделанной в фотосалоне, но где здесь сказано, что это фотосалон для животных?! Где вы это прочитали? Разве нельзя собаку сфотографировать в любом фотосалоне? У меня такое впечатление, что теперь вы просто ищете, к чему бы придраться, потому что ПО СУЩЕСТВУ вам сказать нечего. Вы - фотограф, вам наступили на любимую мозоль, а я - журналист, мое дело на эти мозоли наступать. Все, если у вас есть конкретные вопросы и замечания - пишите мне в приват, а просто толочь воду в ступе, чтобы развлекать публику, я больше не намерена. всем остальным просто советую: читайте внимательно Закон об авторских правах и Закон о защите прав потребителей. Грамотные - разберутся.

donna-anna добавил(а) [date]1233161092[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Laini
о
пишет лауреат Всероссийской премии среди журналистов-правозащитников "Произвол в законе" ... О_о

читайте Закон. да.
А вот это уже насмешка, граничащая с оскорблением. Или вы уберете это, или я обращусь к модераторам. Если нечего сказать, найдите в себе силы закончить разговор достойно.

Ау-у-у, модераторы, призовите новичка к порядку!
  Ответить с цитированием