Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 12:17   #43
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Zyami, да, макароны с тушенкой пошли на ура))) Но, кажется, всего 2 раза... Потом Марфа сказала - ешьте их саме и уступила миску враз повеселевшей Эле, которая в отличие от Марфы сидела, бедная, на сушке))))) Но это Марфушечка-душечка, ну еще один кусочек скушай я никогда не забуду))))))

Про собак. которых кормят с ложки... Моя бабушка, увидев когда-то как мы свою первую собаку кормили с ложки (до года она не ела самостоятельно). а потом взяв у нас щенка (малый пудель, кобель) тоже стала кормить его с ложки (хотя собак прекрасно ел и из миски сам... кормление с ложки прекратилось в мой приезд и вопль:ты что делаешь!!!!!!! с последующими разъяснениями почему этого не надо делать)... Так вот этот гад, ждал, когда его посадят на табурет, оденут слюнявчик (роль слюнявчика выполняло кухонное полотенце) и начнут кормить... Ел он с ложки прекрасно, достаточно было сказать:"Арджик, открой рот" - он послушно открывал рот, ждал, когда туда положат еду - а потом глотал... вот так вот))))))))))))
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием