Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 21:20   #15
zanna вне форума
zanna
Наставник
 
Аватар для zanna
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 12 в 9 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
Aikenka, Анечка, у меня очень свежи в памяти моменты, когда я УГОВАРИВАЛА людей пойти на мастер класс Романа Фомина...
в ответ слышала: "Дорого, мне не надо, нет, не пойду - некогда и денег нет"... это было в ответ на сумму 2000 рублей с человека....
Когда в прошлом году к нам приезжал Роман, всё было как то странно. Не кто нечего толком не знал, а кто знал молчали. Сначало всё организовывалось потом сказали что всё отменили. Даже в пудель клубе публично не кому не сообщили. Реклама была непонятно где, вообще некакой информации на пуделинных ветках Латвии. Потом Роман приехал, кому надо все подстриглись, даже человек который присутстовал на одной из стрижек, на следующий день сидя в клубе не словом не обмолвился, что Роман в Риге и к нему можно записать на стрижку свою собаку. Я узнала от людей из альтернативного клуба. Вот такая организовоность у нас

zanna добавил(а) [date]1274120951[/date]:



Natascha PP, Я с удовольствием приеду из Риги на ваш мастер класс, поспрашиваю тут всех может кто ещё заинтересуется или могу подхватить кого нибудь по пути Рига-Калининград.
_______________________________________
Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужно некоторая доля безумия.


Последний раз редактировалось zanna; 17.05.2010 в 21:30.
  Ответить с цитированием