Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 02:21   #3
katrin вне форума
katrin
Новичок
 
Аватар для katrin
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: switzerland
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

spasibo za otvet. Mi yje y nee bili ,vi skoree vsego ee znaete (ona kogda yznala chto ya iz Ukraini ,srazy sprosila pochemy ya ne bery sobachky y vas) .Ya bi i rada (svoi rodnee) :) ya ne znay znaet li ona,skolko nervov yidet poka ya sdelay dlya ykrainckoi sobachki dokymenti (glavnoe vizy dlya projivaniya zdes plus do7 -mi mesyacev wenka voobwe nelzya vvozit v strany) i potom kajdiy raz v`ezjay i v`iezjaya dokazivat ,chto sobachka ne boleet..i chto mi ne iz stran 3- mira..

katrin добавил(а) [date]1278891602[/date]:

все понравилось мне( почти) ,толко ми очен разние люди (менталитет другои) или боится ,что ми увезем ее лапочек в жуткую Украину :p (я ее отчасти понимау) .Ми еи видимо не очень понравились..тех щенков что .мне у нее понравились -она продавать не захотела ,только тех что мне никак..(сильно крупненького и мальчика),а ми хотим девочку и с потенциалом .Знаете ,как то странно вьіходит собачка стоит оооооооооооочень приличньвх денег ,я внесла в жизненньіе планьі получения диплома гроомера (пригодится ),все таки лучше самому знат как стричь ,чем над кем то стоять и конролироват. ...а я не смогла даже вибрать щеночка ,которий понравился мне :(
_______________________________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.Обладает всеми качествами человека,но лишена его недостатков.
  Ответить с цитированием