Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 20:33   #3295
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ЧБ Кино
Na minutju, а как сложилась судьба предыдущего помета? Их фото есть?
Кой-какие фотки есть. Но я же ленивая. Вот сейчас в связи с некоторыми событиями, подсоберу фотки и покажу. Сайтик обновлю, все такое.

Na minutju добавил(а) [date]1279215240[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
Na minutju, не Вы одна такая)))))))Мне вон тоже "добрые люди" темке продажи чего нажелали, а нам рожать со дня на день уже и собака уже не ходит, а катится)))))))))))))
Так что к шоколаду могу добавить черных и рыжиков;)
Len4ik, здесь так 5, а мне чаво на предсказывала, ась?))))
Na minutju, у нас просто будут крупные щенки-богатыри и будет их не больше 6-8;), а лучше мамонтов, но 4))))))))))
Да-да! 4-6! Не больше!

Na minutju добавил(а) [date]1279215270[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
Ребяты!!!! У нас же десант на Балканах!!! ну в общем только что я узнала, что наша шоколадная Зумища звездит там по полной!!!!

У нее уже 3 ЦАЦИБа, 6ЛПП, дважды она становилась БИГ ( на ЦАЦИБе в Румынии, и на САС в Черногории, в итоге у Зумочки с Леной в копилке:
Чемпион Румынии, Болгарии, Ченрногории, Македонии.

И это еще не все! Они едут дальше!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНУ УСТИНОВУ!!!! Нам всем есть на кого равняться! Зума - самая титулованная собака питомника!!!!! УРА!!! Шоколад форева!!!!

Шоколад форева!!!!

Na minutju добавил(а) [date]1279215371[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
Олесь, я думаю Кокоска свой рекорд повторит... Чертова дюжина лично у меня оч счастливое число))) Желаю Вам 13! замечательных сладких шоколадных батончиков!
Ира (Хризантема) не расслабляйся))) Твоя барышня в животике прячет тож не меньше десятка))) ну, мож 9)))))))
Я все записываю!!!!!

Na minutju добавил(а) [date]1279215549[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
ммммм.... не хочу никого пугать.... но у меня сЦуки на второй раз обычно рожают больше чем в первый)))))) так в первый раз 8..... во второй уже 10....
Олеся, держись тама))))))
Свет, а у Кокоса первый раз 6 было (две девочки, правда, погибли на второй день). Так что - все сходится. Главное, что в третьем, не больше, чем во втором!


Последний раз редактировалось na minutku; 15.07.2010 в 20:39.