Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 22:56   #11
Ireeda вне форума
Ireeda
Ученик
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Родословная на руки не получена пока... заводчик в отпуске, тут это дело (в Норвегии) всё через одно место. Некоторые заводчики оформляют документы задним числом, когда уже щенки проданы все. Заодно имя будет указано такое как хочет новый хозяин. Я видела родословные родителей - оба от карликовых пуделей. И бабушки и дедушки карликовые.

Так я не "ухожу" ведь конкретно. Я же ухожу то мусор вынести - меня даже с окна видно... или бельё развесить (а это дело у нас на другом этаже), везде с собой таскать - не вариант, конечно. Но то, что она может эти 15 минут что я развешиваю бельё орать как резаная - это меня напрягает... еще больше напрягает моего мужа. Я даже с ней разговаривать пыталась и шуметь погромче в процессе - так она еще громче плакать начинает. Даже если муж с ней остается, а я спускаюсь - стоны-рёв всё равно будут... только потише. В машине когда одна остается - плачет первые минуты 2, а потом наблюдает и ждет. А дома вот закатывает скандал.

вторую собачку завести не реал. У меня еще два спиногрызика - 4.5 года и 5 месяцев Я - мамка экстремалка. Когда дети все в одной комнате и я выхожу - реакция собаки та же - рёв!
  Ответить с цитированием