Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 14:51   #1
walentina вне форума
walentina
Гуру
 
Аватар для walentina
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Обнинск, Калужская обл, 80км от МКАД
Сообщений: 1 931
Сказал(а) спасибо: 659
Получено благодарностей: 1 054 в 454 постах
По умолчанию Мои пуделечки

Хочу немного рассказать о себе...
Первый пудель у меня появился не ожиданно, после овчарки мама была категорически против собак. Я с сестрой начала приводить бездомных, но они максимум жили 2 - 3 дня и убегали.. В один солнечный день, когда я была на дне рождении у своей подруги, неожиданно пришла мама и позвала домой. В чем дело не объяснила... (мы с подругой жили в одном подъезде), пришлось идти домой, а так не хотелось (ведь там пробыла всего только 2 часа, а мне уже было 13). Но когда пришли домой, к нам выбежал маленький черненький комочек... Она была без документов, но это не важно, главное появилась собака)))
Маме предложили ее за неделю, но сказали, что пообещали отдать другим и попросили подождать, если она им не понравиться то отдадут ей. А там оказалось, что ее хотели взять, а потом подарить другой семье (в третьи руки). Ихозяйка им отказала...

Маленький черный комочек назвали Греттой (девочка). Я радовалась, ведь у всех моих подруг были пудели у двух были карлики (один с родословной Кароль серебристый мальчик, прожил он почти 17 лет), а у третей большой белый Арден...

walentina добавил(а) [date]1298810755[/date]:
Эта девочка выросла малым пуделем серебристым, но очень темным
[IMG][/IMG]
это она со вторым пометом, от Короля. Первый раз вязали с черным тоем щенки получились мелкие и сбелыми пятнами на грудке.
Прожила она до 8 лет, умерла от водянки матки...

После нее я сказала больше никаких пуделей...

walentina добавил(а) [date]1298811698[/date]:
У меня до ее смерти родилась дочка, а с пуделем много хлопот. Дочь подростала и просила собаку. Я подумывала о долматинце, сама незнаю почему.
Но как говориться от судьбы не уйдешь, мне позвонила свекровь и сказала ей на работе предлагаю щенка пуделя. Маму этих щенков видела, симпатичная абрикосик. И мы поехали выбирать, так у нас появилась Каришка
[IMG][/IMG]
_______________________________________
почт. ящ. karri192@mail
тел. +79621778753, 8(48439)69489
моя темка http://www.rusforum.com/showthread.php?t=9815&page=70
  Ответить с цитированием