Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 23:04   #1998
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Пони, - мне Википедия как Вам не нужна. Мне университетсткого ветеринарного образования достаточно.
Предлагаю Вам для начала указать мне номер поста в котором я хоть раз указала цифру 80 % за которую вы так уцепились.
А потом предлагаю уяснить для себя, что мясными компонентами в корме являются не только сырые мясные продукты, но и высушеные. Или с некоторых пор мясная и мясокостная мука уже не из мяса делается, что вы её так мило в расчет не принимаете.
Вы посчитали в Эуканубе только белок из сырого мяса, совершенно не учитывая остальные мясные компоненты.
А с моим кормом- если вы хорошо умеете считать, то убрав из мяса воду и учтя что в мясе еще и жиры имеются мы получаем примерно (- в среднем 65% воды и - 8-10 % жира для курятины-остаток 24-25 % белка). Т.е. имея 24 % белка в моем корме я имею 24% белка ИЗ МЯСА КУРИЦЫ, а не из рыбной муки, сои, яичных отходов и дрожжей. И 126 % мяса как оказывается для этого и не нужно. И всем кроме Вас понятно что добавляется в корм это в виде муки-а не везде Вам мерещущегося сырого мяса.
И если Вы кормов содержаших только белок из мяса не знаете, то уж извините-значит так хорошо Вы в кормах разбираетесь.


И мы тут все тоже никакие марки кормов не защищаем-кроме пожалуй имеющейся тут коалиции любителей РК. И многие из присутствующих тут уже давно умеют расчитывать реальное процентное содержание белка ИЗ МЯСА не только не хуже, но и судя по вашим рассчетам лучше вашего.


И вообще удивительно как-то, что дикие волки, тоже не знавшие доселе расчета рациона по дорогущим и малодоступным прогам живут и здравствуют.
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf


Последний раз редактировалось ??????; 10.03.2011 в 23:12.