Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 14:25   #2027
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ШМЕЛЯ
Aikenka, Ага, почти двадцать лет "планирую".
Браво! Ай, браво! 20 лет планировать - это супер! А чего так мало-то? Всего 20 лет! А разводить-то когда начнёте? Породу улучшать, например. Достижения свои персдавлять. Если уж не на выставках, то хотя бы в фотографиях, переделанных в фотошопе.
Но шутки в сторону.
Так вот. Объясните пожалуйста мне - НЕВЕЖЕ, НЕБЛАГОДАРНОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Цитата:
Наталия Дмитриева, Вот мне странно, по меньшей мере, то, что вы ну никогда не поздравите с победой ни брата Пьера, ни сестру, ни своего мастера, в конце концов. Слишком много я для вас делаю наверно...
который не умеет уважать других
Цитата:
Самое главное, что было ИЗНАЧАЛЬНО - это НЕУВАЖЕНИЕ к мастеру и человеку благодаря которому Пьер стал Чемпионом!
МОНСТРУ, избивающему свою собаку НОГАМИ
Цитата:
Были проблемы с бритьем, пришлось успокаивать его и постараться убедить , что это не больно. Доверился не сразу. Не трудно догадаться, как это с ним происходило ранее и ,что с ним делают, когда Пьер рефлекторно отдергивает лапу... Если хозяйка обычно успокаивает, нервничающую, собаку пинком
, объясните мне, по каким таким догмам морали и этики, Вы, человек, который только 20 лет ПЛАНИРУЕТ, оскорбляете и унижаете человека, который более 20 лет РАЗВОДИТ породу?
Цитата:
Ловко вы подмазались к заслугам Лены Никандровой, профессионально! А где ваш "цвет"? Как всегда не в форме? У нас нет с вами никакого общего дела, и не надо лезть в мое!
Какие такие догмы позволяют Вам хамить человеку вдвое старше Вас по возрасту, по опыту работы в кинологии? Как у Вас повернулся язык оскорбить человека, в дом которого Вы были всегда вхожи и которому всегда были рады? Вы сидели с этим человеком за одним столом, ели, пили, видели ВСЕ помёты, выставляли и СТРИГЛИ собак разведения этого заводчика. По каким таким понятиям позволено ТАК оскорбить человека? Причём человек этот, пытаясь Вас остановить в одном из устроенных Вами же скандалов, называл Вас не иначе, как "Танюша"
Цитата:
ШМЕЛЯ, Танечка, дорогая.. ну ей-Богу, что с тобой? Возьми уже себя в свои красивые ручки!
ЗА ЧТО Вы довели человека до такого нервного срыва, что человек во всеуслышанье заявил
Цитата:
ШМЕЛЯ, знаешь, из остатков уважения к тебе, дам себе труд ответить. При этом рискуя баном. Дура ты. Опустившаяся до клеветы.
???
Почему Вы решили, что Вам дозволено ВСЁ? Вы, которая не получила и не показала НИ КАКОГО результата своей племенной деятельности, но постоянно говорящая "У меня питомник!" А все лавры, которые принадлежат Вашим собакам - это , по большей части лавры питомника "GAMTOS HARMONIJA". Это результаты племенной работы Руты MERKEVICIENE! Ваши же заслуги, пока, это - грумминг и хейнлинг!
Всвязи со всем выше сказанным, я считаю, что Вы ОБЯЗАНЫ , как минимум, принести ИЗВИНЕНИЯ человеку, которого незаслуженно оскорбили! Принести извинения ПУБЛИЧНО, т.к. окорбления Вы наносили не в приватной беседе! Если Вы нашли в себе наглость и нахальство оскорбить человека на международном пудель-портале, то найдите смелость извиниться!
А уж если Вы этого не сделаете, то не осталось у Вас НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."