Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 21:13   #33
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Aikenka, А вы от третих лиц пишите или опять выводы делаете не пойми от кого ? Слухи, слухи ...... А факты? Значит факты побоку.... И я вообщем то не в танке .... У Вас я так понимаю все кто угодно правильные, только я не права у Вас одна ... Над моей собакой издевались - это супер, уехать даже не могу и оставить собаку у заводчика тоже не могу, а вот у меня другая информация опять же третих лиц , что давно песика забрать хотели и любыми путями , а это скажем своими словами кража ... Вы реально считаете , что я монстр ?Тогда извините , почему же мои собаки в хорошем состоянии и радуют глаз у многих людей нашей необьятной Родины России? Эх Вы ....
И по поводу ребенка ... никто и никогда не поливал грязью. А сказано было о нерадивой маме... вот и вся история. А месть это очень плохо !!!!
По поводу тех фото о которых Вы пишите могу лишь сказать, что собака облинявшая по цвету , да не помыта, а по шерсти опять же к заводчику вопрос , как она его оболванила перед выставкой и вернула в лысом виде. На то и свидетели были, я просто в шоке , хорошо же переложить вину на другого, есть смысл себя оправдать любимую ....Всем груммингом собачки занималась сама заводчица и покрасками, так как собака седая. Зачем таким образом было перегибать палку ?


Последний раз редактировалось ???????; 09.09.2011 в 21:30.
  Ответить с цитированием