Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2005, 05:28   #269
Eugenia вне форума
Eugenia
Администратор
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 05.06.2002
Адрес: USA, Ohio
Сообщений: 1 772
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 5 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Pandora
сто лет не была на сайте Пандоронсов, а там новости бурлят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От Эмиля и Кудосовской суки щен уехал в Смашляндию, Инкогнито продали-таки в корею (мама родная!!!!!!!!!!!!!! они европейцев затопчут через год-другой). Хоть за Эмилем и Солнесовские крови...... может все-таки достоин быть жанихом для Дорины? Мама......... ему тут уже 7 лет........ нельзя затягивать......... через течку-другую надо лыжи вострить.........
ААААААААААААААААААААААААА АААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот... пошло по новой.... еще месяца на 4 нервотрепка, потом супер-нервотрепка еще на два.. а потом уже просто без слов...

Eugenia добавил(а) [date]1110940210[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
А тема про цветы закрыта?
Нет, я ее просто тоже разбила.

Eugenia добавил(а) [date]1110940324[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
Жень, и у больших заводчиков собаки не так уж счастливы, проводя большую часть жизни в крейтах, не зная что такое игра с другими собаками или прогулка по лесу, чтобы шерсть не испортилась. Собаки, которые годами живут у хендлеров в крейтах или вольерах, чтобы закончить чемпионат и получить титулы, потом вяжутся несколько раз и когда становятся более не интересны, пристраиваются к другим людям. Так что любая крайность печальна, жалко животных, которых используют для бизнеса и собственного эго.
Это тоже верно. Только я так не смогу. Для меня мои собаки в первую очередь пэтс, а потом уже все остальное.
_______________________________________
наше вам с кисточкой