Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 21:34   #24
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
Проверьте лучше кобеля на качество спермы.
А чего мне его проверять? При первой же вязке с Гвен щенки родились - 7 штук, 3 к сожалению погибли, у меня Гвен упала перед самым родами на гололеде, тем боком где и были эти трое ...

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
По одному помету не делают выводы, тем более этому помету год еще только.
Ну не год, а уже полтора - окрас держат, пигмент не теряют, на каждой выставке выигрывают и не на периферии, а в Европе как ни как!

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
Хех...вывод: если Америка дала нормальных щенков-она брид, если нет, то кобель г...
Где я это сказала, я не сказала ни слова плохого про Реда, кроме того, что он оказался не препотентен, нет у его детей его пигмента, а сам по себе Ред мне нравится, как пудель ярко выраженного кобелиного типа.

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
СТАБИЛЬНО???2 помета?
Во втором помете не увидела ни красивых голов, ни "стабильных" темных глаз.
Да и в первом...ммм...Альт на порядок выше.
Да ноу проблем .. не увидели и Бог с Вами!


Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
И это говорит "борец" за больших арлекинов в России.
Кто-то недавно очень переживал, что в России таковых единицы.
Очень интересный подход в развитии окраса в России.
Да, именно окраса! В СКОРЕ ноу проблем, в Штатах тоже, у нас? У нас нет! Так как у нас признают только бело-черных и так как и так у нас получается не все щенки того окраса, какого хотим, потому что собаки у нас американского происхождения, то зачем же я их и дальше буду разбавлять, я никогда не делала ставку на Джину, получится хорошо, не выйдет переживать не буду, почему, ну скажем так ... я упущу пояснения в этом вопросе, для дальнейшей работы в окрасе я сделала вязку Гвен с Вуду ... пока мне хватит, а дальше будет видно ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.