Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2005, 17:42   #3
vera-Tim вне форума
vera-Tim
Гуру
 
Аватар для vera-Tim
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2 602
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 89 в 37 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ирай
Вера-Тим, а вы читали все посты, которые удаляли хозяйской рукой, во всех темах?
Меня не взволновало назначение конкретной фигуры Модератора, меня озадачил хозяйский снобизм Евгении, позволивший себя стирать посты, в которых не содержались мат, оскорбления, поклеп. Так был стерт и мой пост в теме "Разговоры" обращенный к Евгении. Ей оказалось проще продолжить его в привате. Я где же свобода слова(без флуда и мата) на форуме, созданном людьми, живущими "в самой свободной стране"?

Да, жаль! Сайт хороший, с уже богатым накопленным материалом, НО СОЗДАЛИ ЕГО ЛЮДИ, ПРИШЕДШИЕ СЮДА!!!... и ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ! Ведь мы не слуги, для которых сказать - это все мое, я хозяин сайта, как хочу так и ворочу. Так что получается - "хочу казню, хочу - милую"?
Пардон, такого нет ни на одном сайте!

Евгения, что и сейчас мой пост будет стерт?

Ирай!
Мои посты, также не содержащие оскорблений и каких-либо обвинений, были стерты на равне с Вашими. И до этого все обращения как к Жене так и к Пандоре с вопросами - затирались просто нещадно. И даже больше чем у Вас.
Просто Женя ужасно обиделась на то, что писалось к ней в личку и на форум.....
Но я надеюсь, что все наладится, и на этом форуме будут только конструктивные беседы по породе.
Каждый человек достоин уважения!!! И как бы кто-либо не относился к своему оппоненту - беседа не должна перерастать в "базарные разборки" и "досужие" склоки.
И еще:
У каждого человека есть "больное место" (созданный своими руками сайт, дети, собаки, щенки и т.п.), я понимаю, что у некоторых есть очень "плохая" привычка - побольнее на него наступить. Любой человек может взорваться, когда доведешь его до "точки кипения". И это остановить очень тяжело, как селевой поток с горы, так как играет боль, обида и чувство мести.

vera-Tim добавил(а) [date]1112803035[/date]:

И еще две старые мудрости:

НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА.

и

НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ, КОГДА ТЫ ОБЯЗАН ЧЕМ-ТО ЧЕЛОВЕКУ, СОТВОРИВШЕМУ ТЕБЕ ДОБРО.

и еще одна: НЕ БУДЬТЕ ИВАНАМИ ДОБРА НЕ ПОМНЯЩИМИ
_______________________________________
пудель - это ..... пудель
и лучше его нет
новый сайт:
http://goldstandartpoodle.siteedit.ru/
старый сайт:
http://www.geocities.com/goldstandardpoodle/


Последний раз редактировалось vera-Tim; 06.04.2005 в 19:44.