Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 07:56   #9
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Зося, я узнала, что на страницах этой темы вы писали о том, что я, злая женщина, третирую вашу семью, где есть онкологический больной, а затем удалили это.
Год назад у вас была операция, вы сказали мне, что онкологии после нее не осталось, но операция была сложной. Мы с вами вами давно знакомы, как мамы взрослых детей-инвалидов. Мне было жаль вас, и поэтому я не хотела предавать публичной огласке причины нашего конфликта.
А начался он с того, что я больше месяца назад попыталась
объяснить вам, почему мне очень не нравятся вот такие объявления
http://s52.radikal.ru/i135/1203/9d/d1177cf29328.jpg

Я не считаю, что мой питомник - это питомник с мировой славой. Я не могу никому доказать, что ваше объявление не согласовано со мной. Вы выставляете меня в дурацкои свете.

Подобные объявления вы давали и на других досках объявлений. Но вы отказались их убирать, сказали, что у вас есть на это юридическое право. И они размещены до сих пор.

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=24701
Другая часть конфликта связана с щенком Файэри Данс Зимняя Вишня. Щенок был оставлен на переосмотр по подозрению в неполнозубости - два сдвоенных окрайка. Вы были несогласны, что окрайки сдвоены, просили меня изменить щенячку на документ без пометок. Я не согласилась. Затем вы продали Вишню в Тамбов. Собщили мне, что новыми владельцами ей был сделан рентген в Тамбове, с зубами у нее все в порядке.
Щенячка на руках у владельцев. Я должна сдать общепометку. Вы препятствовали этому, отказываясь давать мне копию вашего паспорта, которого не хватает в подготовленных документах. Вы отказались дать адрес ее владельцев, чтобы я могла узнать, что там в конце концов у нее получится с зубами - а я обязана это проследить.
Зося, я требую, чтобы вы извинились за клевету.
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."


Последний раз редактировалось ?????????; 02.03.2012 в 09:46.