Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 20:03   #53
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Hanstvo
Аксанта, если чьи-то ящики были взломаны, очевидно люди должны обратиться к модераторам и предоставить доказательства того, что от их имени велась какая-то деятельность. Опять же, прежде чем обвинять кого-то, имейте доказательства того, что это было сделано конкретными людьми. Если конктерно ваша почта и ваш аккаунт на форуме сейчас не пострадали, то к вам ситуация точно не имеет никакого отношения - пусть пострадавшие сами разбираются.
Я не знаю , как к Вам обращаться....
Но одно могу сказать , что то , с чего эта тема началась - это и есть доказательства )))) И на данный момент , кого вскыли - одна из девушек , которая была их же подругой , а потом в меру обстоятельств, естественно стала врагом .
Кстати эта девушка хорошо осведомлена , кто это делал до этого... И есть уже свидетели и знаем кому принадлежал комп.... Только вот наказаний эти люди не понесли , а почему то остаются такими же обожаемыми на этом форуме... Один раз прошло , второй раз спустили с рук , так можно и вдальнейшем продолжать и оставаться безнаказанными. А вот если бы я что то не так сказала , мне за это бан полагается , а вот им имммммммммм ......девушки делайте свои черные дела дальше - вот она справедливость !!!!?????????? Э-эээх
Тогда - скажите здесь зачем какие то правила пишуться ?