Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 21:08   #1435
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

мон ренессанс, Vasilevska,
Цитата:
Сегодня у меня случилось незапланированное чудо - я в живую познакомилась с Дезмонтом!!! :-))))
Дааааааааа!!!!!!!!! Это действительно из разряда "Так не бывает!"
Я вообще была в шоке!!! Нахожусь на работе, работаю себе на здоровье))) решила позвонить Саше, чтобы его предупредить, что возможно немного задержусь))) Звоню, Саша мне так бодренько отвечает и передаёт большой привет от Наташи!!! Я даже сначала не поняла, откуда он взял этот привет))) А потом Саша мне сообщает, что Наташа стоит сейчас рядом и общается вовсю с Дезмонтом!!! Я, конечно же, попросила дать Наташе трубку (реально сначала не поверила!). Когда услышала голос Наташи аж подпрыгнула на стуле))) Вместе долго обсуждали "что так не бывает"!!! Памятуя о том, что Наташа живёт на противоположном конце Москвы от нас, и о своих планах на сегодняшний день она нас не предупреждала!!!))) А ещё забавно то, что район проживания достаточно большой и пройти именно той дорогой и в тот час...
Цитата:
Кстати, в тех краях я бываю раз в сто лет, а Саша выгуливал Дезмонта в неурочное время :-)))
Это действительно так!!! Саша уже с утра погулял с Дезмонтом и вообще то не планировал идти в обед))) Но вынужденная необходимость пополнить баланс заставила его таки выйти из дома до ближайшего банкомата))) и он решил взять с собой Дезмонта (вместе то веселей!)
Цитата:
Забавно, что я подумала, тут же увидела и, не смотря на приличное расстояние сразу поняла - это ОН! :-)))))
А это вообще не поддаётся никаким объяснениям!!!!!!!

Vasilevska, да Наташ, я до сих пор под впечатлением от этой истории!!! Сашка, кстати, тоже)))

мон ренессанс, Тамара Шакировна, у меня нет слов))) , поэтому цитирую вас
Цитата:
Как тесен мир, однако... Ты себе не представляешь, до какой степени для меня это символично!
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/


Последний раз редактировалось Vinolga; 12.05.2012 в 22:24.