Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 16:44   #550
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

А мы тут с Белочкой ходили хендлингу учится на семинар с Ларисой Ивановой. Собственно, дочь моя училась практически, я - теоретически (только слушала). Ну лично для меня все было новое! На показали пошагово, как добиваться того или иного действия от собаки без насилия над ее психикой. Это тот самый "оперантный" метод обучения, или кликер.
Фото делать было некогда, но вот такими картинками с нами поделились другие участники. Да, стены зала, где мы занимались были как после бомбежки, сначала реакция у нас была такая Так что не пугайтесь, в Астрахани не везде такая разруха :)



А на этом фото Белка в роли модели в руках Ларисы Ивановой. Это мы стойку начинали изучать. Белка еще пока боится - не знает, чего с ней делать-то собираются :) Но главное - посмотрите какого она цвета - металлик практически, тюнинг! Даже самой стало интересно, как это так на фото вышло Есть у меня одно предположение. Я ее новым шапмунем помыла и бальзамом. Так вот, мало того, что они шерсть в вату превратили, так еще и какую-розоватость на шерсти оставили, как бы оптический эффект, если смотреть на солнце. А в тени - вот такой металлик В пятницу буду перемывать собаку, надеюсь, что смою эту красоту...
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307


Последний раз редактировалось ???????74; 30.05.2012 в 16:51.
  Ответить с цитированием