Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 19:53   #1204
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Абрикосовая девочка Голден Роуз - нашла руки в Москве ...





К сожалению ... видимо девочка для меня потеряна ... молодая пара, по началу произвели хорошее впечатление, отдала очень дешево, на диван ... девочка без экстерьерных изъянов, но из всего помета очень робкая и нежная, не шоу, остальные уже все адаптировались, хоть и были диковаты по началу, а она, как и папа боится мужчин, хотя ее никто и пальцем не тронул, ну как-то так, в умелых руках возможно и при индивидуальном подходе и станет все на место, папа же адаптировался, но на данный момент так и я не стала заморачиваться - главное, чтобы любили ... люди показались по первому впечатлению - самое то, но когда забрали, на следующий день при общении, я поняла, что ошиблась .. хотела тут же, чтобы вернули ... не удалось ... то ли перекупка, то ли у людей ... короче сильное подозрение, что за копейки приобрели суку для развода ...даже не могу сказать, почему такое подозрение, но интуиция мне говорит, что я права, а я редко ошибаюсь ... и потом редкие хамы ... подловили меня, я просто устала в ту неделю очень, так получилось было много работы, возвращалась поздно, ложилась спать в 4-5 ночи ... да и детям хочется уже найти дом, а то большие уже им нужны свои мамы и папы, а меня на всех не хватает ...

Единственно как могу на них повлиять ... родословная у нее будет - с пометкой "Без права племенного разведения", формально я могу так сделать. у девочки на одной лапе розовый коготь и у около него несколько белых волосков ...

Очень переживаю за нее - она такая трепетная и нежная девочка ...

Это сработало Сландо ...не люблю я эти доски, еще ни один звонок с них не сработал - всем отказывала, не внушали доверия ... а тут подловили ... щенки у меня уходят в основном через Рус, Песик, Планета Пудель и через знакомых ...

Буду надеяться, что ошиблась - пусть хамы, но ее любить будут ...

Очень на Америку похожа, такая же нежная и ей важно в тебя уткнуться, не уверенная в себе, такая Америка ко мне пришла ... сейчас то, она ого-го какая ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием