Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 21:03   #63
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

JASMIN, ну что, опубликовать тут твое письмо??? чтобы ты не придумывала насчет неслучайной вязки? ты мне врала тогда когда уже не жила у меня? так тогда какой толк был врать? нет, это сейчас ты как уж на сковородке.

еще раз повторяю, Лену я предупредила на случай если ты захочешь провести помет по ее клубу, что очень мутная ситуация с вязкой, что я как совладелец не видела вязку и не подписывала ни один документ, мало того, я не уверена в том, что не было подвяза, так как не вижу смысла скрывать вязку от кобеля, находящегося у меня на совладении и проведенную в моем доме.

Насчет помета по Морошке. Ты забыла почему в НКП с тобой отказывались даже говорить? Как ты обманула с документами на свою гриффониху, и кстати, до сих пор не расплатилась за вязку. Сколько лет прошло? А щеночков-то ты продавала, недорого, но продавала, сама мне хвалилась. Так вот, с тобой даже после этого связываться не хотели, ПОЭТОМУ мной был предложен вариант с моим питомником.

И жила ты у меня за уход за собаками включая перемывку, с чем не то что не справилась.... а вообще no comments.... даже твоих собак тебя заставляла делать Я. Не стыдно?

Я уж не говорю почему мы расстались...

Все эти годы тебя защищала, все диву давались, и получила вот в спину. А главное какой момент ты выбрала... Бог тебе судья. Жизнь все расставит на свои места.

Svetus'ka добавил(а) [date]1345745181[/date]:

:) насчет подписи - уберись ужо в доме:) это мой тебе совет
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"