Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 00:49   #223
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Синеглазка
Все эти пре-и пробиотики - это хорошее временное подспорье, а питание всё-таки важнее.
wild rose country,
а в контрольную группу кто входил?
Ну дык, читайте мои посты про пре и про выше;)

В контрольной группе были детки из какого-то клуба осознанного родительства, где и питание, и сознание, и вся фигня. Все-таки здоровый кишечник ребенка должен начинаться со здорового кишечника и вагины матери задоолго до рождения.
А роддомовские детки иногда были - ну кунсткамера.
Курьезный случай был: один из контрольных деток был крещен (анализ брали до - отлично все). А после, звонит мне его бабушка и сообщает, что, проблемы, дескать. Я грю, привозите. Сею. А таам... в общем, 5 культур я с него выделила. Я бабке потом говорю, какого .... вы его в купель ныряли с головой, если он там 25й за день, то в унитазе вода чище? От антибиотиков они отказались. Через пару месяцев привезли мне его мочу, а там та самая клебсиелла которую они в кишках антибиотиками лечить отказались.

Вот вам абсолютная прЕбиотическая еда:

http://www.youtube.com/watch?v=T_u63...eature=related
в ваших многочисленных теперь японских ресторанах ее не подают? Натто называется. На вид - не очень. "Сопли" эти - бета2,4-полифруктан. На вкус очень даже ничо с горчицей, мне понравилось.
Запить енто дело прОбиотическим квасом - и кааайф
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)


Последний раз редактировалось wild rose country; 20.10.2012 в 01:41.
  Ответить с цитированием