Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 23:10   #31
Виктория129 вне форума
Виктория129
Советник
 
Аватар для Виктория129
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 147
Получено благодарностей: 134 в 92 постах
По умолчанию

А прежде чем приступить к попугайчику, расскажу малюсенькую историю о рыбках:

Мы давно хотели что-то интересненькое, чтобы можно было сесть и понаблюдать, не сидеть перед телевизором или компъютером, а перед... Аквариумом!Но, увы, как то не было на это особо серьёзной решительной темы. Как то раз я заметила что в пустом углу в комнате появилась странной формы тумба. Выяснилось, что это- тумба под аквариум! Я всегда любила обновки, вот и на этот раз я очень обрадовалась будущему появлению аквариума. Но, прошла неделя, две, месяц... А аквариума всё не было. И вот родители уезжают на птичий рынок. Ещё через некоторое время на тумбе появляется не маленький объемом аквариум. Хи-хи, мне всё нравилось, единственный минус... В аквариуме не было рыбок. И вот мы едем на поиски речных рыбок на птичий рынок. Гуппи- в обязательном порядке. Привозим море речных рыбок, как бы это не звучало, и "заливаем" их в готовый к использованию аквариум. Но, увы, много мертвых рыбок в течении года пришлось слить в унитаз, а ещё через время обстоятельства вынудили нас переехать в Киев.Рыбки- в подарок приятелям...Эхх, бедные рыбоньки...... И вот, пол года назад аквариум снова заполнен новыми рыбками, так как мы снова вернулись на родину!) Сначала появился только десяток рыбок, а затем все тридцать. Ну, что я о рыбках, ещё и так много, пора приступать к волнистику...
_______________________________________
Наш Эттик родился 20.08.12. Мы любим нашего малыша!:)
Наша темка: http://www.rusforum.com/showthread.php?t=58538


Последний раз редактировалось Виктория129; 09.03.2013 в 23:41.