Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 23:31   #74
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
а свелось всё к созданию негативного имиджа русской нации, общая культура которой упала ниже всякого "плинтуса".
О "русской нации" в моем посте - ни слова! А культура(не только у этнических русских, подчеркиваю) - да, упала ниже всякого плинтуса. Не на высокую культуру смотреть надо, а именно на массовую! Попса, шансон, дешевые сериалы и ток-шоу - вот она, массовая культура тех самых 80% населения. Туда же - и "собака для себя" вот эта наболевшая.
Я, выходит, по-вашему, если не принадлежу к русской нации, то мне и ее культурным наследием пользоваться нельзя, так что ли?)))) Эх, не читать мне Пушкина с моей-то пятой графой))))) Извините

Lika-MV, - но я считаю, что это как раз вы унижаете меня по национальному признаку.

О культуре немного - есть замечательный сериал "Реальные пацаны". Да, именно вот так - с такими ценностями, целями, среди такого быта и проблем и живут обычные люди! обычная "незолотая" молодежь, а у "золотой" - то же самое, только с папиными деньгами.
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...


Последний раз редактировалось ZoSo; 01.02.2014 в 23:42.
  Ответить с цитированием