Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 10:52   #22
C4astlivaya вне форума
C4astlivaya
Наставник
 
Аватар для C4astlivaya
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 376
Получено благодарностей: 846 в 171 постах
Отправить сообщение для C4astlivaya с помощью Skype™
По умолчанию

Всем привет! Можно присоединиться?
Я тоже с удовольствием принимаю четвероногих гостей. Живу в Москве, в районе Митино. Рядом с домом - ландшафтный парк, Красногорский лес.
Квартира у нас однокомнатная, но , что бы не провоцировать собак и не простудить- кухня закрыта во время моего отсутствия. Единственное ограничение для собак в нашем доме - я категорически не кормлю со стола (во время еды) ибо считаю, что собака должна есть из своей миски свою еду. Спать на диванах и креслах разрешается, если не будет отдельных пожеланий хозяина.
У меня растет щенок карликового пуделя, поэтому гости должны любить мелкоту или хотя бы не обижать ее (игнорировать мелкую трудно- ребенок активный и любвеобильный, покоряет сердца на раз).
Для спокойствия хозяина у меня дома введено правило "собаки одного хозяина" - я могу взять пару только если эта пара растет вместе!. набирать собак разных хозяев, не знакомых друг с другом я очень против, ибо ценю спокойствие и гармонию в доме и не гонюсь за заработком (постоянная работа у меня есть, доход хороший и передержка собак чисто для души.)
Хочу обратить ваше внимание - я работаю и отсутствую дома 11-12 часов. именно по этому выгуливать собак чаще 2х раз в день (утром 40 минут и вечером 1,5-2 часа) я не в состоянии. То же самое с кормлением. Если собака ест 3 раза, то кормление будет первое- 6 30 утра после прогулки, второе после возвращения в 19-20 и третье после 23 00.
Смс о проведенном дне, скайп-звонки отправляю так часто, как требуется.

Если вас заинтересовало мое предложение, то с удовольствием отвечу на все вопросы. можно в личку или в скайп c4astlivaya
  Ответить с цитированием