Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2017, 02:10   #2600
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yursik Посмотреть сообщение
Читал еще предсказания экстрасенсов пишут будет второй майдан который жестоко подавят.Я так понял жители Донецка настроены против Порошенко.Какие возможные варианты могут быть приходит другой президент Порошенко арестовывают допустим и садят неуплата налогов офшоры и прочее.Гражданская война прекращается и не садят жителей Донецка что воевали если садят только за уголовные преступления боевики из России сматываются в Россию и военная верхушка.Налоги делают нормальными и для малого и среднего бизнеса за такой вариант мало процентов можно дать.Второй вариант Порошенко взрывают боевики или расстреливают и опять смена президента.И 3 вариант как остаться на плаву президенту Порошенко как будут тогда события развиваться как сейчас война до упора и полный срач всех со всеми что происходит сейчас в этом варианте Донецк уходит,а Порошенко заменяет другой президент Порошенко занимается бизнесом выйдя в отставку дальше идет срач.Вы за какой вариант дадите больше процентов?И пишите свои кроме там всем хорошо и на выходные люди ездят в ЕС денег не хватит ездят только крупные бизнесмены и депутаты.И ваши варианты развития событий?
Свидомый бред...даже отвечать не буду...
Всё,что я накануне накатала,до Вас не дошло...
Почаще перемешивайте кашу в голове,чтобы не пригорала.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием