Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 08:02   #403
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Никто никого не посылал. Давайте здесь не будем устраивать бессмысленные разборки. Просто когда берешь какую-то картину для вышивания, у тебя возникают определенные ассоциации. И у каждого они свои. Если у вас их нет - тогда и браться за вышивку не стоит. Но имеет ли смысл рассказывать об этих ассоциациях? У другого человека они могут быть совсем другими. Будем доказывать друг другу, кто прав?

И я не считаю свою реакцию агрессивной. Просто мне непонятны ваши вопросы. Не считаю их уместными. Имею право. Теперь вам показали оригинал. Вы удовлетворены. Все. Вопрос закрыт.
Из уважения к другим участникам темы про вышивку, не стала отвечать в теме, где Вы это мне написали. При этом считаю нужным сказать Вам, что подобное общение считаю грубым и агрессивным. И это замечаю за Вами уже далеко не в первый раз.

Вы открыли тему о вышивке. Предложили схему для конкурса. Обсуждение (вопросы) по сюжету картины - запрещены?
Почему нельзя на было на вопросы о сюжете картины ответить так, чтобы тема была интересна не только вышивальщицам? Все же тема о конкурсе размещена в общем разделе, значит, ее будут читать и те, кто к вышивке отношения не имеет. Мне, например, сначала было интересно, но теперь, после Ваших выпадов, тему вышивки предпочту обходить стороной. Чтобы еще порцию незаслуженного хамства не получить.

При всем том, как оказалось, не одной мне рисунок вышивки был неясен, но и самим участникам конкурса. Это, оказывается, не странная походка на шпильках, и девушка не падает. Это у нее юбку дверью прищемило в оригинале картины, просто по рисунку вышивки этого понять невозможно.
И, оказывается, сюжет можно было разъяснить просто и интересно, как и было сделано:
Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
вот оригинал этой вышивки-у дамы испуг на лице, т.к. в дверях прижало ее юбку и сдернуло)))
А вот Ваш ответ на мой вопрос о позе и выражении лица:
Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
А что, поза и лицо имеют какое-то принципиальное значение? Какие-то странные и совсем не относящиеся к теме вопросы. Может, их стоит задать художнику, который рисовал картинку? Или придумать объяснение самой?
Послали Вы меня в лес по грибы и ягоды с моим любопытством и желанием узнать больше.
Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Никто никого не посылал.
Еще как посылали. Вот что Вы мне фактически написали: иди и спрашивай у художника (заведомо - где и у кого- не известно), или сама себе придумай, только отвали со своими странными и непринципиальными вопросами.

Ну не хотелось Вам отвечать, не поняли Вы, к чему вопрос - не нужно было и утруждаться, я же не персонально к Вам обратилась. Есть другие люди, которые могут ответить по существу, что и было сделано, но не Вами.
Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Давайте здесь не будем устраивать бессмысленные разборки.
Конечно, давайте. Тогда и не начинайте их, эти разборки! Просто не хамите людям.

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Будем доказывать друг другу, кто прав?
Никто и нигде в той теме ничего друг другу не доказывал и не собирался. Только Вы одна. "Белые начинают и выигрывают".

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
И я не считаю свою реакцию агрессивной. Просто мне непонятны ваши вопросы.
Не понятны - переспросите. Вежливо. Или проигнорируйте, мой вопрос не был персональным к Вам.

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Имею право. Теперь вам показали оригинал. Вы удовлетворены. Все. Вопрос закрыт.
Право Вы, конечно, имеете. Жаль только, что осуществляете свои права в грубой форме, нарушающей права других лиц на нормальное общение.
Теперь я Вам это разъяснила. Вы удовлетворены. Все. Вопрос закрыт.
Почувствуйте на себе, как неприятно вести диалог в подобном тоне.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
9 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (23.05.2014), Duchess (29.05.2014), EGOR (24.05.2014), Lady_N (23.05.2014), Magic Mist (23.05.2014), Maxima (23.05.2014), PAVLYK (23.05.2014), мон ренессанс (23.05.2014), Светланка (23.05.2014)