Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 14:38   #14
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

НО это ещё и неплохой поступок. А вот моего щенка тоже посчитали сильной обузой и хозяйка приняла решение оставить его в парке. Ведь в парке, брошенному, голодному ему точно будет лучше, подумала "добрая" хозяйка. И в итоге, его разорвала другая собака. А ведь брали в семью, где трое детей. Старшей было на тот момент 15 лет, а гулять с собакой было некому и некогда!!! И вот теперь я не могу не желать этим "людям", такой же старости, и чтобы урок, который они преподнесли своим детям, а в частности старшей 15-ти летней девочке, которая и отвела и оставила его в парке в прямом смысле НА РАСТЕРЗАНИЕ, НЕ ПРОШЕЛ ДАРОМ!!!
И мне НАПЛЕВАТЬ скажу я им это за глаза или в глаза. Как смогу так и скажу, ИМЕЮ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО!!!! И скажу не один раз, если будет такая возможность!!! И можете считать меня кровожадной и неправильно поступающей по отношению к таким, по меньшей мере безответственным, людям!!! Наигрались и выбросили!!!! Собака, если кто-то забыл, друг человека и живое существо, которое живет ТОЛЬКО жизнью хозяина, а не бесчувственная игрушка!!!!
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
 
2 пользователей поблагодарили Марина777 за этот полезный пост:
Удалить:
Lovlina (27.11.2015), Лариса Б. (28.11.2015)