Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 14:25   #55
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Юлия Корж, мы тоже имеем право выражать своё мнение.Это открытый ресурс.Мы же не к автору домой пришли.

Цитата:
Сообщение от Юлия Корж Посмотреть сообщение
У каждого человека есть право-думать,верить и отстаивать свое мнение..В данной теме я не вижу ничего из того что Вы по-натащили из других тем...Поэтому прошу еще раз -не флудить -все отношения выяснять в тех темах откуда взяты данные цитаты....Я не собираюсь выяснять кто прав или не прав - забаню всех кто пишет не по теме...
Забаньте,если считаете нужным.Это дела не меняет.

Вопросы задавать по теме можно?

Я вот спросила по теме-что такое Крым в Германии?Мне разве ответили?Ну тогда я сама высказала мысль,как я это поняла.Получается,если Крым и аннексирован(но с чего он это взял,я вот живу в Крыму и говорю -это не правда,а он живёт в Крыму?Нет),ну так вот,значит аннексия это не есть гуд,но годится для своей рекламы путешествий по Германии,как реклама услуг гида?Пусть мне автор растолкует,может,я его не так поняла,в чём связь?Он же преподаватель логики,хоть и бывший,пусть объяснит.И ещё-причём тут заметка о битве в Севастополе в теме о путешествии по Германии?Так же автор темы сетует на то,что его мол,не читают и не ставят спасибки.А когда у него пишут ,обижается.Хотя,при этом,предлагает высказывать свои варианты.А потом оскорбляет посетителей темы,что они метят,только потому, что они имеют своё мнение,отличное от его.И что автор тем подразумевает под понятием "общение"?А вот он действительно отбивает желание путешествовать.
То,что Вы не видите ничего такого в ссылках,приведённых выше,это уже Ваше мнение.И имеете на него право.Я же не пишу Вам,что Вы не правы или что Вы метите.?А вот автор этой темы даже в разделе о путешествиях умудрился создать тему на политической провокационной основе,за что и был не так давно забанен.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 17.11.2015 в 14:31.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (17.11.2015)