Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 19:07   #64
Iriska вне форума
Iriska
Гуру
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Моск.обл. г.Ногинск
Сообщений: 1 852
Сказал(а) спасибо: 111
Получено благодарностей: 2 992 в 650 постах
Отправить сообщение для Iriska с помощью ICQ Отправить сообщение для Iriska с помощью Skype™
По умолчанию

Хочу от души поблагодарить всех, кто участвовал в проведении первого мероприятия Ассоциации грумеров - Мастер-классе Елены Левиной!

Особая благодарность самой Елене за ее мастерство, за прекрасное объяснение своих действий, понятное не только породникам, но и таким дилетантам, как я. Елена - потрясающий Мастер и еще более потрясающий Учитель! Каждый участник получил от мастера печатные материалы с породными особенностями фокстерьера, по которым и шло объяснение по особенностям тримминга. Каждое действие сопровождалось комментариями, почему именно так, а не иначе и в каком случае это нужно сделать по-другому. На мой взгляд, это - один из самых насыщенных информацией мастер-классов, где мне удалось побывать!

Также, Спасибо огромное Савиной Галине Борисовне и магазину Грум-стиль за предоставленное помещение! Специально перед мк были установлены зеркала и улучшено освещение, что очень помогло и мастеру и слушателям.

Ну и особая благодарность всем участникам за теплую позитивную компанию!!! Надеюсь, все остались довольны полученными знаниями, общением, сертификатами и не разочаровались в дне, проведенном в Ассоциации грумеров!
_______________________________________
"Все зависит от Бога и немного от нас" (с)
  Ответить с цитированием