Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 19:19   #18
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

27.06.2012, 23:21 #459
Lyubov
--------------------------------------------------------------------------------
Elvira, пост 78 удалён! Убедительная просьба все используемые фото Дольче Карамелька из коллажей удалить. Заранее благодарна.


Lyubov, это вы тут летом 2012 года в моей персональной теме начали ЭПОПЕЮ по удалению фотографий проданного вам моего щенка Великолепный Пудель Дольче Карамелька? Модераторам аж бегали жаловаться, возмущались, что в моей персональной теме размещена фотография моего щенка, а в настоящее время вашей собаки Модераторы пошли вам навстречу, и фотография моего щенка из моей персональной темы была удалена.

Фото удалены, потому что владелец щенка возмутился.
Айкенка.


А сами вы, в это же время, на своей странице в одноклассниках, без моего разрешения, и без моего ведома, размещаете фотографию моего лица. Кстати, до сих пор фотографию эту вы так и не потрудились убрать.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9322/...f521d83_XL.jpg

Затем вы устраиваете скандал в персональной теме уже вашего щенка "Мой Ангел Белоснежный", возмущаетесь, что владелица вашего щенка без вашего спроса взяла и разместила фотографию мамы щенка, кем является ваша Карамелька.

Вот эта тема, если вы забыли, она никуда не исчезла http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59610

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
А Вас нисколько не удивит,если Вы не посещая тему, которую ИГНОРИРУЕТЕ, находите без Вашего ведома личные фотки своих собак? Также, простите за офф.
То есть вас оооооочень удивило, что владелица купленного у вас щенка разместила личные фото вашей собаки, хотя она и мама этому щенку. И даже требуете сказать, кто же такое право то дал, без вашего разрешения, как владелицы собаки, и без разрешения АЖ владельца питомника "Великолепный Пудель", размещать фото вашей Карамельки.
Это ваше возмущенное сообщение:

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
http://img-fotki.yandex.ru/get/6726/...0dd5ace_XL.jpg
Кто дал вам право без согласия владельца питомника" Великолепный Пудель" и меня, как владельца собаки, размещать это фото?
И вы опять, Lyubov, бежите к модераторам жаловаться и требовать, чтобы из персональной темы владельца ВАШЕГО щенка убрали фотографии этого же щенка, которого вы фотографировали в родительском доме, а так же фотографию мамы вашего щенка, Карамельки.

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, прошу удалить из темы " Мой ангел белоснежный" посты 29,30,31,32,33,34, 74- эти фото из моего личного архива.

Lyubov, вы сейчас разместили в своей персональной теме три фотографии моей собаки, Обольстительницы Виктэль из Зимних Грёз. Зачем? в вашу тему никто не заходит и вы решили попиариться тут используя фотографии моей собаки? Вам так фото эти нравятся, что вы даже несмотря на наши с вами крайне неприязненные отношения, естественно без моего разрешения и без моего ведома, берете фотографии моей собаки и размещаете ее у себя в персоналке?
Разрешение на размещение фото от владельца питомника "Зимних Грёз" у вас так же явно нету, хотя причем тут вообще разрешения от владельцев питомников.

Я вас еще раз спрашиваю, после всех ваших разборок с ВАШИМИ фотографиями ВАШЕЙ собаки, зачем вы берете фотографию моей собаки? Где логика? Или совесть? Или....... ???
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.


Последний раз редактировалось Elvira; 26.02.2014 в 12:42.