Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 23:07   #312
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Ошибка времени название тема такая странная связанная с одним ученым и фото что он делал верней его прибор видно смотрел невнимательно что-то там они суетились потом пришел мафиози которому один был должен со своей правой рукой здоровым таким узнали они про эти фото мафиози же предупредили что на фото было снято как его помошник его того хочет прибрать к рукам деньги такой фильм.И снял сегодня я продолжение фильма по магии на ютуб 3 часть сегодня кошмар мне приснился по типу фантазма только без шаров сон такой и клетки там были где бегать приходилось жалко склероз не могу описать всего и значить ведьма там одна лесбиянка видать начала там с одной заниматся любовью в целях освободится под конец ведьма той голову того и ящик такой как у фокусников страшный облизнулся зубы такие показал и ту без головы туда я проснулся думаю на записи о магии криминале и кино я задремал пока диктофон писал озвучку слегка храпел вот и результат сегодня записал 3 часть. https://youtu.be/IV8keoXzRAs
  Ответить с цитированием