Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 18:14   #854
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
мон ренессанс, "кочерга"-то Вы наша... Ох, как следовало бы "нетолерантные" вопросы Вам позадавать. Почему в этой теме - да потому что именно здесь Вы печетесь о том, в чем Ваше разведение получается сомнительным. И не отвечаете на посты, где уже дважды была очень интересная ссылка по этому поводу.
Прасковья, шоколадно-толерантная Вы наша....Я из остатов уважения к Вам отвечу. Здесь тема не обо мне, как бы ни хотелось Alla протащить и сюда свою застарелую идею фикс, за которую ей не раз уже модераторы торжественно вручали банный веник и шайку, посоветовав оставить мон ренессанс в покое. Так вот, уважаемая, тема "моя" два с лишним года назад была обсосана-пересосана. Более того, всё это писалось в моей продажной теме (!), и ссылки забрасывались во все возможные параллельные темы, когда щенки глаза-то ещё не открыли... Милейшим львам подобное и не снилось. Милейшим "ни в чём не повинным" львам, которые вообще не заморачиваются темой тестирования и живут по принципу "Не тестирован равно здоров" и которые смеют что-то там намякивать на меня. Не, ну я тащусь...Герника, понятия не имея, что стоит за теми или иными иноземными кровями, инбридирует их (!), работая по принципу дружбанства со своей товаркой, трижды (!) подряд вяжа её нетестированного кобеля с нетестированными же суками, у одной из которых проблема с ЗК, пытаясь при этом подать это как свою племенную концепцию, полагая видимо, что люди на форуме глупее их.. И заметьте, никто не обсуждал её выбор, просто потому, что это личное дело вл-ца п-ка.
И ещё раз обо мне. Если Вы помните, читая всё то, что лилось на меня, я просто не отвечала. Потому что оправдывается лишь тот, кто виноват. Что мы и наблюдаем в этой теме. Я же тогда ответила всего один раз в собственной теме, не реагируя в дальнейшем ни на какие провокации, не пытаясь перевести стрелки на дела в других п-ках, работающих на вообще нетестированном поголовье. Именно поэтому я и здесь не реагирую на попытки Alla, радостно подхваченные Герникой, высочайшим, как мы уже убедились, специалистом в разведении собак.
Всё. Я Вам ответила. Больше реагировать не буду и напомню Вам, что в этой теме попросту речь не обо мне. Вот если со стороны покупателя придёт позорная рекламация на мой п-к, ну, тогда милости просим пообсуждать Мон ренессанс.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (13.04.2015)