Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 20:42   #339
hase вне форума
hase
Ученик
 
Аватар для hase
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Karlsruhe
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию Re: как уехать на ПМЖ в Германию

Цитата:
Первоначальное сообщение от positif
Здравствуйте все участники форума! У меня тот -же вопрос,что и у большинства как уехать в Германию! Пробежала немного по форуму,пишут много а толковых ответов мало! ну ладно ближе к теме! Моя семья посылала уже документы в германию но нам пришел отказ.Заявителем была моя мама.Могу ли я подать повторно антраг и быть заявителем?

Подать-то конечно можете,но результат будет тот же самый. Если Вашу маму не признали поздней переселенкой-Вас поздней переселенкой никогда не признают.
Es tut mir leid.

hase добавил(а) [date]1292003023[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от nevinka-omsk
Уважаемые "немцы"!
подскажите, пожалуйста, есть ли возможность еухать в Германию на ПМЖ если...(ситуация касается мужа) отец живет в Германии с семьей всей(родители, сестры, жена и дети), а сын, рожденный не в браке, но признанный, в РФ. можно ли уехать по восстановлению семьи?! что для этого необходимо и какая ответственность лежит на принимающей стороне(отце). заранее всем спасибо.
Такой возможности нет.

hase добавил(а) [date]1292003457[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Haina
глупо спрашивать))но я хочу убедиться!если гомосексуальные разрешены значит и Лесбийские??

Haina добавил(а) [date]1287773266[/date]:

а если замутить фиктивный лесбийский брак то как????норм?есть шанс получить пмж?

Haina добавил(а) [date]1287773320[/date]:
hase жду твоего ответа

Лесбийские тоже разрешены.

Попробуйте как Вы выражаетесь,"замутить",если Вы готовы и в состоянии преодолеть Все препятствия,которые встретятся Вам на пути к "счастью" со своей "избранницей" со стороны немецких ЗАГСов.Потом расскажите нам всем.
  Ответить с цитированием