Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 15:35   #115
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы! Вопрос-просьба. Почему-то у меня исчезла опция "Quote this text" Т.е., при выделении цитируемого текста эта "табличка" всплывает и тут же исчезает, не выполняя свою функцию - цитирование с авторством. Должна сказать, что перед этим мне "чистили" комп на предмет "куков". Может быть, тут есть какая-то связь? до этого было всё нормально.
Как бы мне восстановить теперь эту удобную функцию? В личном кабинете, в теме настроек не нашла ничего подобного. Ну и на всякий случай, наперёд, пишу - я в этих делах чайник...
Админ пишет, что кнопка на месте, работает как обычно. Напишите пожалуйста, каким броузером и версией вы пользуетесь? (кто помогал систить комп, наверное сможет ответить? )
Вероятно что-то в ваших настройках, либо же при каком-то обращении к сайту (после чистки компа) вы отклонили какой-то вопрос на разрешение чего-то и вот теперь именно у вас перестало это срабатывать.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...