Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 02:23   #6
кеш вне форума
кеш
Гуру
 
Аватар для кеш
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1 093
Сказал(а) спасибо: 181
Получено благодарностей: 408 в 199 постах
По умолчанию

Мы тоже очень часто (иногда недели на две) с собанями уезжаем на охоту или рыбалку.Хочу сказать
1.Чтоб не было вот такого...
Цитата:
постоянно находил в кустах отходы жизнедеятельности человеческих членов группы.
а нас иногда бывает по 10 человек + 7 собак.У нас ставится лопата к ней привязывается туалетная бумага и каждый кто идет в туалет по б....му брал лопату,выкапывал яму и после всего тщательно закапывал ее.
2.Мусор мы складываем всегда в мешки (только не в целлофановые,они рвутся) и все это вывозится с речки или леса и выбрасывается в мусорный контейнер или закапывается в глубокую яму (если пеший поход).Не люблю людей которые мусор разбрасывают по всему лесу или берегу реки.
3.Надо сразу обговаривать меню собак,чтоб не было кормления со стола (как это часто бывает).Если вы едите или идете только со своими собанями,то сразу предупредить присутствующих, что без вашего разрешения, вашу собаку кормить строго настрого запрещается.
Не знаю как у других,но у нас эти правила действуют безукоризненно.И походы проходят без проблем.
А насчет шерсти, у меня той пудель и она всегда ездит в комбинезоне (чтоб колючек не нацеплять).Еще я беру с собой расческу и спрей,и иногда ее расчесываю.Даже можно просто намочить шерсть и расчесать собаню сидя на солнышке за место фена (так я делала на море).
_______________________________________
Той - Пудель маленький такой-
Чуть повыше сыроежки, словно гном из "Белоснежки".
Где живёт такой вот гном, будет всё всегда вверх дном.
Всё равно такого гнома кто же выставит из дома?
Счастлив дом хозяйки той, у кого есть пудель - Той!


Последний раз редактировалось ???; 26.11.2010 в 02:33.
  Ответить с цитированием