Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 09:21   #51
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение
Семенник не может быть в канатике, он находится на канатике-семенном и выходит в мошонку через паховый канал.
И разорвать он точно ничего не может.
Если кобель крипторх, кастрировать его обязательно нужно и самое главное убрать тот семенник, который остался в брюшной полости. В старости его наличие чревато опухолью.

Нет! Правильно считать ценой щенка-25 тыс. А то что стоит доставка-это расходы покупателя. Не хотите платить-приезжайте сами! А то еще , вон оно как получается, заводчик и обязан отправить, и обязан еще видимо бесплатно это сделать.

А по цене-заводчик вправе устанавливать свою цену.Это только его решение.
Ну и как бы щенков тоев, перспективных для шоу, за 25 тыс я что-то не припомню.
Все чудесатее и чудесатее, однако.
я даже не знаю, что Вам и сказать,да, врач мне так и сказал, а потом немного спустя переписываясь в личке с одним из заводчиков, мне было сказано, что семеник может разорвать канатик...даже не знаю кому теперь верить,про возможную и не возможную опухоль тоже наслышана.... Эх сколько людей столько и мнений!
Теперь точно буду кастрировать! спасибо Вам за ответ.
По поводу цены Вы тоже правы....Но если бы на тот момент мне сказали правду, что в помете один крипторх, у другого сросшийся зуб, а третий маложрущий или ещё что то...конечно я бы наверное за такую цену может быть и не стала брать щенка, хотя врятли ведь на тот момент я точно знала что куплю щенка из этой приставки...