Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2003, 10:02   #45
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Пока говорить не о чем. Надо долги пораскидать. Осталось до осени не так уж и много времени.
Ты, Алевтин, напомнила мне строки из песни (которую я ненавижу - потому как она ... дебильная) : потому, что нельзя, потомучто нельзя быть красивой такой... - в твоём случае ПРАВИЛЬНОЙ ТАКОЙ. Эгоизм, в меру, он только на пользу тебе и обчеству, а то - пожалела "их", долги раздам... А как такой вариант - брали всё, то, за что сегодня должны на двоих, но нафига мне твой утюг без тебя (или ты заберёшь с собой квартиру, мебель и т.д.?). Справоцировала развод ты? А почему ты учавствуешь в выплате долгов за вещи, которыми не будешь пользоваться? Аргумент, мол брали вместе... - это на мой взгляд полная ЛАЖА!!! Мужик - не мужик, ежели не может построить гнёздышко, в которое влетит любимая и создаст в нём уют. Согласен, может мои совковые понятия уже не катируются, но на кой хрен нужен мужик в хате!? Просто для отдачи команд и класного сэкса? - Так для этого жениться не надо, во всяком случае, в сегодняшнем обчестве, с его "прогресивными" взглядами - не обязательно. Поэтому, моё мнение такое: задрал - іди світ заочі, туди де ти потрібна, де тебе, хоч може і посварять, але приймуть. Повертатися до рідної хати, до батьків ніколи не було паганим. Потім, як загоються рани, поїдеш куди схочеш, хоч в Німечину, хоч де-інде. А зараз не тільки тобі потрібно відпочити, а і йому це незавадить. Бо якщо він проходу тобі не дає - так це від того, що він сам не знає як врятувати сім'ю (чи щось інше, не меньш для нього важливе), а поряд з тобою він не може заспокоїтись та прийняти якесь чітке рішення - от і виходить, що тобі конче необхідно поїхати до Києва і зателефонувати по прибуті до мене - вип'ємо пива та з'їмо нашого хліба! (про балачки промовчу...)

Цитата:
Автор оригинала Mag

Дим,а голос очень меняет сложившееся впечатление о человеке,вот уж не думала. :)
Надеюсь, не в худшую сторону... :D:


Прошу прощенья за тирраду - просто вырвалось...
_______________________________________
помоги выжить незрячим


Последний раз редактировалось ???????; 15.05.2003 в 10:35.
  Ответить с цитированием