Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2019, 12:35   #34
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Наталия Дмитриева, у вас своё мнение, у меня своё.
Понимаете, если я считаю что люди в основном "наобщались" в формате форумов - значит я сделала такие выводы на основе своих знаний и опыта, нет смысла меня в этом разубеждать!
Ань, да упаси Господи меня кого-либо в чём-либо убеждать. Все мы взрослые люди. Но, достаточно зайти на тот же "Пёсик" и посмотреть сколько тем там крутится за день, выводы очевидны.
Цитата:
Я лично не встречала идеального форума, где бы люди идеально общались и небыло бы никаких обид и скандалов! А я посещала в качестве читателя и участника ни один форум и не два, а довольно много.
И везде были проблемы и с новичками и со старожилами. И скандалы, и обиды на модерацию, и уходы недовольных. Везде спад активности.
Ну, значит, не повезло. Я не разу не читала каких-либо скандалов на "цветочных" и "рукодельных" форумах. И когда я пришла на эти форумы в качестве новичка, у меня никогда не было проблем со старожилами. Наоборот, принимали с распростёртыми объятьями.
Что касается всевозможных "трений", между участниками, это, как правило , на форумах, связанных с животными ( собаки, кошки, птицы, белки и т.д.) Интересно почему? Казалось бы, животные нас учат разумному, доброму, вечному, а получается всё с точностью да наоборот.
Ань, не поняла эту фразу
Цитата:
Не хотят уже делиться информацией просто так.
А как хотят? За деньги? За услугу? Странно.....У меня, например, даже в мыслях никогда нет спросить с человека НЕЧТО за информацию.
Цитата:
Форумы раньше нужны были для того чтобы себя показать-на других посмотреть.
А не для этого ли нужны соц.сети? А форумы, на мой взгляд, нужны, как раз, для общения. И не только на темы собачек-кошечек. Ведь не едиными животными жив человек. Разве не так?
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Наталия Дмитриева за этот полезный пост:
Удалить:
nyur (08.04.2019), polinakolod (07.04.2019)