Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2006, 19:01   #2
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Если вам на пудель, ру не отвечают, то и здесь вы врят ли найдете понимание. Той-пудель не кошка и с ним надо гулять. Для собак это необходимо, отсутствие прогулок плохо влияет на собачью психику и здоровье. Судя по тому, что вы написали на пудель.ру, у меня складывается впечатление, что вы взяли суку тоя, чтобы без всяких собачьих сложностей, содержа несчастное животное, как кошку, плодить от нее щенков на продажу. ( Вы не хотите выгуливать собаку, хотите, чтобы собака ходила в один лоток писать и какать, чтобы она не лаяла, чтобы не заходила в спальню, не лезла на кровать и диваны и т.д. Это могло бы иметь смысл с более крупной собакой (спальни, кровати, диваны), но ТОЙ! Зачем она вам?) Очень хочеться надеется, что я ошибаюсь, жалко собачку. Вы когда нибудь видели этих несчастных, дрожащих, всего боящихся ( даже выйти за дверь собственной квартиры) никогда не гуляющих тоев? Я видела...... И еще раз хочу вам сказать, НА ПРОГУЛКУ!!!
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.


Последний раз редактировалось Anita_N; 23.01.2006 в 19:15.
  Ответить с цитированием