Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 07:49   #154
Lassi вне форума
Lassi
Наставник
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Получено благодарностей: 43 в 34 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetlyachok
Дамы, меня все не отпускает вопрос про то, сколько раз в день надо писать кобелю (малый пудель) в норме. Меня тут помидорами закидали насчет простатитов. Сейчас ситуация такая: нам 10.5 месяцев, 3-разовый выгул. Замеряли, сколько может терпеть: 8 часов, может и 9, если мало пил, но лучше не рисковать. У него всегда стоит лоток, как на фото (кстати, нам понравился - мы в него сыпем немного древесного кошачьего наполнителя - и никакого запаха, а без наполнителя пластмасса как-то впитывает все запахи, потом фиг отмоешь), но он им практически не пользуется: может написать только если мы не успеваем прийти домой вовремя и вывести его, это подстраховка нашему паркету.

Так нормально ли когда-нибудь малому кобелю писать 2 раза в день, и если да - то в каком возрасте?
Своих кобелей можно сказать не было,но знаю что с кобелём надо гулять не менее получаса и 2 раза можно наверное года в три,я ещё обычно по количеству кормлений смотрю(чем чаще кормишь , тем чаще гуляешь)
_______________________________________
«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»
Интроверт - — психологический тип, который преимущественно занят своим внутренним миром. Самоцентрированность индивидов такого типа проявляется в молчаливости, задумчивости, сосредоточенности, внешнем спокойствии. У интровертов узкий круг общения, они трудно заводят новые знакомства, не любят шума, сутолоки, парадности, помпезности и празднеств. Им претит все демонстративное, показное, напускное.

  Ответить с цитированием