Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 12:03   #1701
mirandagrey вне форума
mirandagrey
Наставник
 
Аватар для mirandagrey
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Svetlyachok, Не сказала бы, что трусиха, но осторожная, а конкретно этот джек рассел ее бесит)))), просто в первый раз когда джек рассел подбежал, она сперва на Фросю прыгала, а потом начала на меня запрыгивать, Фрося в этот момент тоже хотела на меня вскарабкаться и вот рассел ее чуть ли не задними лапами подминала, Фрося была в ужасе..У нас есть большой рыжий пес дворовый, я не привествую игры с ним (у него и раны и тд и тп), но Фрося от него млеет и как раз с ним (хотя он большой) играть всегда рада (я стараюсь контакт не допускать), дразнит его и бегает от него, чихов и мопсов очень любит) и соседского безпородного Фунтика, то есть такая реакция на нее только у рассела и еще на стаффа, видит его и утробно скулит (стафф на коротком поводке к нам не приближается).

mirandagrey добавил(а) [date]1342170340[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetlyachok

Плюс если он хватает г...о на улице - все насмарку, результат не достоверен, начинай все сначала. Может, в этом г...не курица была, я же не знаю :)
[/B]
И правда)))

mirandagrey добавил(а) [date]1342170510[/date]:
Svetlyachok, а я боюсь этих дирофилярий, но ничего не делаю..Глистогонку не даю и сейчас уже не буду давать...
_______________________________________
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя (с)