Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2006, 21:21   #22
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от KeniaLana
Для меня выставки в их сегодняшнем воплощении - это чистой воды шоу, разведение разведением. Но это сугубо мое ИМХО как говорится.
KeniaLana, с одной стороны оно так и есть, но с другой стороны где мы выбираем кобелей под своих сук? Когда выставляется новый производитель, да еще и привозной, мы все, владельцы сук, бежим на него посмотреть, если дадут, то еще и потрогать, но ни кто из нас не спросит в лоб владельца а все ли нормально у него с яйцами и зубами, а не покрашен ли он, потому что знаем каков будет ответ.
Так что Rococo права, выставки все таки связаны с разведением, по крайней мере на сегодняшний день.
Цитата:
а что тут за спор?
ambercountry, по моему здесь никто не спорит, просто высказывает свое мнение. А Ниннсанна тихонечко сидит, читает и ждет что мы здесь понапишем, а потом выскажет все, что о нас думает. Я ее знаю!
Кстати, ambercountry,тойка черная у меня, и ей оценка уже не нужна, она уже Чемпион России и закрыла она его будучи еще черной в молодом возрасте. Да и вообще в Италии не нужна оценка для разведения, только замер роста нужен, не дай бог той с карликом повяжется, карлик с малым и малый с большим. А у Мозаики черная или малый, или карлик. Она как-то писала, что тоев панически боиться брать в руки, боиться раздавить их.
ambercountry, я кстати, никогда не красила и не собираюсь эту тойку красить, по причине того, что мне тоже денег жалко.


Последний раз редактировалось Dikovinka; 26.05.2006 в 11:36.
  Ответить с цитированием