Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2019, 01:25   #35
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ничего удивительного - Наталия Дмитриева же в теме обосновалась, ну вот и флуд.
Теперь, пока не одарит всех своей мудростию, …….. Тут ить и знаний-то по кинологии особо не нужно - апломб, главное.

ЗЫ: Если кому интересно, как правильно воспитывать собаку, рекомендую обратиться на форум PesIQ - там консультируют действительно грамотные дрессы-кинологи, имеющие соответствующие образование и широкую практику. Причём, знакомые не только с ДОСААФ*овской школой ("запрещать/не пущать/долбать"), но и вполне владеющие современными методиками дрессировки. И при всё этом, между ними часто возникают всякого рода диспуты/разногласия, что совершенно естественно для специалистов.

А разговоры в стиле: А вот я, а вот у меня... - малопродуктивны. Ибо каждая собака - индивидуум. Как индивидуальны типы НС/ВНД и условия, в которых проживает собака. Не говоря уже о специфике генетически-обусловленного породного поведения.
МР , мне, конечно, очень лестно, что кроме меня вы больше никого не видите. Я даже подозреваю, что это, с вашей стороны, большая любовь к моей персоне, но, знаете, я, как то в вашей любви не нуждаюсь. Уж не взыщите!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
За этот пост Наталия Дмитриева поблагодарили:
Удалить:
Астра (28.04.2019)