Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 16:54   #2
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Ку.

Да-да. Мне бы тоже хотелось видеть ответ на мой вопрос заданный в теме коричневого окраса.

Почему некоторые считают, что форум это как забор. На котором можно писать что ему вздумается о других людях невозбрано?
И публично приписывать другим свои собмственные мысли и слова.

Хочу ответа на вопрос - ГДЕ ЭТО Я В ТОЙ ТЕМЕ ПИСАЛА, ТО - на что ссылается ползователь Алиса?

А если то была не на меня отсылка, ТО КТО В ТОЙ ТЕМЕ ЭТО НАПИСАЛ (кроме самих - невтемно непонятно на что оскорбившихся - коричнефанов)?

Я за свои слова всегда в ответе. И потому ВОЗМУЩЕНА попытками переиначить и обвинить меня в том, чего никогда не делала.

А потом еще в довесок - смолчать на предоставленные факты "полного отсутствия присутствия" слов в о подобном в тех местах, на которые ссылается Алиса.

Требую или предоставления факта - где и кто кроме самой Алисы и коричнефанов написал то, на что ссылается Алиса как на причину обид и спора.

Или - а вообще -то БЕЗ или, потому как тех слов там НЕТ, публичных извинений пользователя Алисы.
В том, что она непояв смысл написанных постов мало того, что вольно его интерпретировала в ЕЮ ЖЕЛАЕМОМ СВЕТЕ, так еще и начала ссылаться на НЕнаписанное другими с целью оправдать свое некрасивое навязчивое поведение.

Если же извинения не последует, то прошу модераторов вынести предупреждение пользователю Алиса за распространение заведомо ложных сведений о других лицах и в публикации провокационных сообщений имеющих намеряние вызвать заведомо негативную реакцию пользователей.

В подобном поведении этот пользователь был уже замечен неоднократно. Характерная манера Алисы написать много всякого кучей, а потом приписывать свое вИдение того, что и как они думают участникам дискуссии - к сожалению это уже просто норма жизни.
А это - НЕ НОРМА. Потому я и задала свой вопрос в той теме. И хочу ответа на него. ГДЕ и КТО.
Вот мой вопрос из шоколадной темы - раз уж там мне не ответили - может хоть здесь дождусь...
Цитата:
Первоначальное сообщение от Magic Mist
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса

Magic Mist, цитировать все высказывания, на которые я ответила фразой""Все мои посты в этой дискуссии имели только одну цель: выразить несогласие с тем, что в России нет классных коричневых собак. Может быть(и наверняка) ,нет таких, которые нравятся конкретным пуделистам(причем, исключительно владельцам черных собак или малых разновидностей). Но это уже, как многократно здесь отмечалось, дело вкуса." , слишком громоздко.
Ну чтож, а я НЕ ПОЛЕНЮСЬ, потому как ЭТО НЕ ПРАВДА.
Я уже неоднократно в последнее время вижу, как вы намерянно искажаете чужие слова и приводите тему режим "а давайте поругаемся".

А когда с вас начинают прямо спрашиваь - НУ И ГДЕ конкретно ЭТО было? Вы начинаете юлить и сливать разговор.

Такое поведение не принято на форуме. Нужно отвечать за то, что пишешь.

Хотя конечно, для некоторых интернет типа как... забор. Что хочу то и напишу, а так ли - без разницы.

Говорить о людях что они делали при учете, что они этого ТОЧНО не делали - вообще то и является тем, что вас так коробит - КЛЕВЕТОЙ.
И вы это делаете. Снова и снова.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
Поэтому отсылаю Вас к постам, которые и послужили поводом для высказывания:4366, 4367,4368,4385(последний о том, что хорошие коричневые всегда в движении хуже хороших белых и черных).
Итак - цитируем (фото я из цитирования ессно убрала - ибо все уже видели много раз)

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
EGOR, сразили наповал!
Хочууу такого же!
Ну почему в России такого шоколада нет!
Цитата:
Первоначальное сообщение от Magic Mist
хризантема, мелкий - есть))) вон на Дашикину рожицу например посмотри)))
Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
Magic Mist, дык про мелких я знаю;)
Я про больших:)

хризантема добавил(а) [date]1304070121[/date]:

Не точно выразилась, сорри
Цитата:
Первоначальное сообщение от Magic Mist
1 - "в теме , посвященной большим коричневым"

С каких пор шоколадная тема - только для королеводов оказалась?

2 - за Розу не отвечу, но сама я большого - держала. И как минимум тремя документально владела. И грумерить начала 12 лет назад ИМЕННО со стандартов того питомника, где многие из которых ниразу не влезали в заветные 62 см.

Писать на форуме может любой. А в самокритике тоже есть польза, Алиса.

Голова у Нестора вашего... Ровная и наполненная. Но не изяшная. На мой взгляд. И вообще тип мне вашего кобеля кажется несколько устаревшим, раз уж спросили моего мнения.
Я ни чуть не отрицаю титаничности усилий российских заводчиков коричневых стандартов.
Окрас их собак часто мегасупер и густота шубы выше всех похвал. Но тип мало у кого из больших достаточно современного уровня, и на ходу хорошие коричневые короли всегда слабее хороших белых и черных.
Допускаю, что собак, который по типу мне нра (по фото) приближается на ходу к идеалу, но видео его мне не попадалось...
Я говорю о кобеле БТ Евро Сюрприз.

Ну все. Теперь можете меня убивать.

EGOR, да. Именно.
"Леди и Блэк" в непрестанном фоторежиме и иже с ними...

Маринка, прости! Но похоже это уже неизменно нарицательное словосочетание на русе)))))))))))))))))))))))))))

по ссылке Самаркандов посмотрю вечером - у меня 5 собак сегодня на стрижку.
Напомню - вы мое мнение о голове Нестора - САМИ СПРОСИЛИ.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
Magic Mist, эта голова для Вас недостаточно "точеная"?
Мое мнение о движиниях осоновано на моем практическом опыте. Для того и форум, чтоб своим мнением делиться вообще-то. Я вижу - так. И что?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
На этом наши с вами "препирательства" завершаю. Что бы я не писала, как бы не объясняла свои мотивы, Вы не хотите быть беспристрастной и спокойно оценить мою позицию. Поэтому разговор зашел в тупик . Мы далеко в стороне сейчас от главной темы этой веточки. Мы тут в основном любим коричневых и , по возможности, восхищаемся ими. Речь не обо мне, а вообще ,абстрактно. Отлистайте страниц 10-15 назад, и Вы увидите, что мы тут не переживали, что ""наши" хуже двигаются" и пр. Признаю, я этот разговор начала. И я же предлагаю его закончить.
Отлично. Закончим.

Но вы должны прямо и официально ПРИЗНАТЬ, что прочтя посты этой темы вам ПОКАЗАЛОСЬ что речь ЯКОБЫ шла о (придуманное смело вставляем) и потому вы, ПРИПИСАВ свои домыслы и свои же слова оппонентам начали яростно спорить НИ О ЧЁМ.

Потому как в указанных постах НЕТ ТЕХ СЛОВ И ТОГО СМЫСЛА, коткоторый захотеллось увидить там ВАМ и которыми вы мотивировали свою реакцию.

НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА.
И остальные участники рагзовора ответят за себя. Все - КРОМЕ ВАС. [/B]

Я считаю, мы в должны быть в ответе за свои слова и поступки.

Тем паче что правила форума как раз ЧЁТКО прописывают многое - и что очень желтельное поведение форумчанина сначала врать, а потом выкручиваться и уходить от ответов на прямо заданные вопросы - там что-то таких малозаманчивых предложений я не видела там. Да и вообще, так не принято. Не только по правилам формума, но по правилам жизни.

И как вообще можно постоянно вопрошать везде об ЭТИКЕ, попутно совершая подобные вещи...
Такое впечатление, что значение этого слова - как видимо и многих других, тоже подверглось авторской обработке и теперь имееет новое значение (исключительно для личного внутеннего пользования автором). Ноу коментс.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.